Регистрационный номер

оператора ТО 02539 Номер в реестре ОТО 06897

Органы контроля:

Российский Союз Автостраховщиков (РСА)

 

Для информации:

Дежурная часть УГИБДД:

(4922) 54-16-65

Тел. доверия УГИБДД:

54-19-07, 40-43-00

E-mail: 33@gibdd.ru

Сайт Управленяи ГИБДД УМВД России по Владимирской обл.:

http://33.gibdd.ru/

 

Записаться на технический осмотр:

Госуслуги.ру - временно не работает

Записаться у нас на сайте:

Запись не менее чем один за день до прохождения ТО.

или по телефону:

(4922) 45-69-60

Срок льготной оплаты штрафов ГИБДД продлят.

 

 

Но не для всех По всей видимости, скоро уплатить штраф за нарушение Правил дорожного движения можно будет даже по истечении льготного периода. В МВД подготовили законопроект, который оставляет автовладельцам возможность пользоваться правом на 50-процентную скидку даже после истечения 20-ти дней с момента вынесения постановления об административном правонарушении.

 

Для этого планируется внести изменения в часть 1.3 статьи 32.2 КоАП РФ. Напомним, в настоящее время гражданину дается 20 дней на оплату штрафа со скидкой. А вот ситуация, когда «письмо счастья» ему было доставлено с большой задержкой (привет «Почте России») или не пришло вовсе, в законодательстве не предусмотрена. Ранее Верховный суд при рассмотрении конкретной жалобы установил, что отсутствие у автовладельца возможности восстановить пропущенный льготный срок уплаты административного штрафа из-за несвоевременного вручения постановления о назначении штрафа противоречит Конституции Российской Федерации. После этого в МВД были вынуждены принять меры – подготовить проект закона во исполнение решения Верховного суда. Если он будет принят, льготный период для оплаты штрафа ГИБДД может быть восстановлен, правда, не по инициативе плательщика (ему ведь еще надо представить доказательства, что письмо со штрафом пришло с опозданием), а решением судьи, либо должностным лицом, вынесшими указанное постановление. В настоящее время законопроект, о котором идет речь, проходит независимую антикоррупционную экспертизу.

Контактная информация

ТО33(ООО «Вереск»)

Адрес: ул. Погодина, 9, Владимир, 600016

Телефон: (4922) 45-69-60

Факс:     (4922) 45-69-60

Информация

Онлайн заявка на ТО - В данной форме вы можете оставить данные для прохождения ТО. Менеджер свяжется с Вами для уточнения деталей.

Наши партнеры

Хотите стать нашим партнером? Обращайтесь, будем рады сотрудничеству с вами.